某部队机房配套设施建设工程项目中标候选人公示

统一信息编码:HHJDGG20191217136

专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他

主要内容
<p>一、招标编号:&nbsp;<a href="http://192.168.7.1/ebidding/MainAction.do?_QUERY_STRING=bWV0aG9kPXZpZXdNYWluJmJpZElkPTM3MTI2JkpTRVNTSU9OSUQ9MjIwQ0FERUFEQjFFRjBGRDQyMzI3RDREMTRBN0E3ODg=">0730-196022CD0764</a></p><p>二、招标项目:某部队机房配套设施建设工程项目</p><p>三、中标候选人情况:</p><p>01包:</p><p>第一中标候选人:四川中成电力有限公司</p><p>投标报价: 6857878.01( 大写:陆佰捌拾伍万柒仟捌佰柒拾捌元零壹分)</p><p>综合得分:89.08</p><p>工期:60日历天</p><p>项目负责人:刘刚 &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;建造师证:川151171834349</p><p>质量标准:合格</p><p>第二中标候选人:中晟升博集团有限公司</p><p>投标报价: 7443495.00(大写:柒佰肆拾肆万叁仟肆佰玖拾伍元整)</p><p>综合得分:81.49</p><p>工期:60日历天</p><p>项目负责人:冯茜&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;建造师证:川151161627189</p><p>质量标准:合格</p><p>第三中标候选人:四川双成电力有限公司</p><p>投标报价: 6721331.39(大写:陆佰柒拾贰万壹仟叁佰叁拾壹元叁角玖分)</p><p>综合得分:81.03</p><p>工期:60日历天</p><p>项目负责人:任绍交&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;建造师证:川251151606686</p><p>质量标准:合格</p><p>02包</p><p>第一中标候选人:中鸿亿博集团有限公司</p><p>投标报价:150000元( 大写:壹拾伍万元整)</p><p>综合得分:91.35</p><p>服务期限:60日历天</p><p>项目负责人:张敏&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;全国注册监理工程师注册证书编号:00384980</p><p>质量标准:合格</p><p>第二中标候选人:中新凯瑞工程咨询有限公司</p><p>投标报价:167200元(大写:壹拾陆万柒仟贰佰元整)</p><p>综合得分:81.99</p><p>服务期限:60日历天</p><p>项目负责人:唐磊&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;全国注册监理工程师执业证编号:00438850</p><p>质量标准:合格</p><p>第三中标候选人:首盛建设集团有限公司</p><p>投标报价:156000元(大写:壹拾伍万陆仟元整)</p><p>综合得分:76.09</p><p>服务期限:60日历天</p><p>项目负责人:余公铭&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;全国注册监理工程师证书编号:00471938</p><p>质量标准:合格</p><p>四、其他投标人情况:</p><p>01包:</p><p>投标人名称:四川华能达建筑工程有限公司</p><p>投标报价:6685400元(大写:陆佰陆拾捌万伍仟肆佰元整)</p><p>综合得分:78.18</p><p>投标人名称:济邦建设集团有限公司</p><p>投标报价:7756711元(大写:柒佰柒拾伍万陆仟柒佰壹拾壹元整)</p><p>综合得分:77.03</p><p>投标人名称:嗣晟建工有限公司</p><p>投标报价:7741221元(大写:柒佰柒拾肆万壹仟贰佰贰拾壹元整)</p><p>综合得分:73.34</p><p>投标人名称:四川省送变电建设有限责任公司</p><p>投标报价:6866386.23元(大写:陆佰捌拾陆万陆仟叁佰捌拾陆元贰角叁分)</p><p>废标原因:清单中造价人员未签字。</p><p>投标人名称:四川合园水利工程有限公司</p><p>投标报价:6764450元(大写:陆佰柒拾陆万肆仟肆佰伍拾元整)</p><p>废标原因:业绩不符合要求。</p><p>02包:</p><p>投标人名称:成都四方建设工程项目管理有限公司</p><p>投标报价:190000元(大写:壹拾玖万元整)</p><p>综合得分:73.94</p><p>投标人名称:四川兢业工程项目管理有限公司</p><p>投标报价:190000元(大写:壹拾玖万元整)</p><p>综合得分:73.5</p><p>投标人名称:中锦天鸿工程项目管理有限公司</p><p>投标报价:141000元(大写:壹拾肆万壹仟元整)</p><p>综合得分:72.07</p><p>&nbsp;</p><p>五、公示期为2019年12月16日至2019年12月24日。</p><p>六、监督部门:/</p><p>七、质疑投诉:参照工程建设项目招标投标活动投诉处理办法。</p><p>八、联系方式</p><p>招标人:中国人民解放军某部队</p><p>地 &nbsp;&nbsp;&nbsp;址: 四川省成都市</p><p>联 系 人:刘先生</p><p>联系电话:028-64501562</p><p>招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司</p><p>通讯地址:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1508</p><p>邮 &nbsp;&nbsp;&nbsp;编:610041</p><p>联 系 人:孙女士</p><p>联系电话:028-86266522/86266520/86246522/83199376-606/608</p><p>传&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;真:028-86266722</p><p><br/></p>